Это был второй брак мужчины, у него уже от первого брака есть сын на которого он уплачивает алименты.

Между супругами при разводе (развод был 3 г. и две недели назад) был заключен устный договор: муж оставляет все имущество жене, а она не подает на алименты (1 ребенок 12 лет). Это был второй брак мужчины, у него уже от первого брака есть сын на которого он уплачивает алименты. Теперь бывшая жена вышла замуж и подает на алименты. Что делать в этом случае? Со своей стороны мужчина выполнил договор, женщина нет.

Лучший ответ

Ольга! У жены есть право на алименты на содержание ребенка. А у мужа есть право на обращение в суд с исковым заявлением о разделе имущества....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.