Я мать одиночка сп.20 т. руб. грязными, квартиры нет, снимаю, могу ли я рассчитывать на квартиру соцнайма?
Я мать одиночка зп.20 т. руб. грязными, квартиры нет, снимаю, могу ли я рассчитывать на квартиру соцнайма?
Лучший ответ
Да- подавайте заявление в местную администрацию на постановку на учет нуждающихся в жилом помещении согласно ст 52 ЖК РФ.