Работаю на селе в дошкольном учреждении воспитателем на пол ставки. Идет ли у меня пед. стаж.
Работаю на селе в дошкольном учереждении воспитателем на пол ставки. Идет ли у меня пед стаж.
Лучший ответ
Работа на неполную ставку не включается в специальный стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516
Можете посмотреть прежний ответ: www.9111.ru