Облагаемость налогом при продаже квартиры в случае приобретения участка и договора на строительство дома
Я продаю квартиру менее 3 лет в собственности. Она будет облагаться налогом в размере 13%. Но если я в этом году куплю участок и заключю договор на строительство дома. В этом случае будет облагаться налогом моя квартира. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,может облагаться.Будет зависеть от суммы покупки и продажи,а также от удержанного из Вашей зарплаты налога.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!