Продолжаю жить и работать в России - возможно ли для гражданина Украины оформить землю и прописку в Калининграде?
Я гражданин Украины. Сейчас живу в России, в Калининграде. Имею разрешение на проживание и официально работаю. Подал документы на ВНЖ. Хочу купить дачу с пропиской в Калининграде, в черте города. Смогу ли я оформить на себя землю? И сделать прописку? Как и где узнать какую землю я могу купить, а какую нет? И какие налоги мне нужно уплатить при покупке как иностранцу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете купить и зарегистрировать.При покупке налогов платить не нужно.