Можно ли купить землю с пропиской в Калининграде при наличии ВНЖ в России? Какие документы необходимы?
Я гражданин Украины. Сейчас живу в России, в Калининграде. Имею разрешение на проживание и официально работаю. Подал документы на ВНЖ. Хочу купить дачу с пропиской в Калининграде, в черте города. Смогу ли я оформить на себя землю? И сделать прописку? Как и где узнать какую землю я могу купить, а какую нет? Моя сестра имеет русское гражданство. Может можно землю оформить на неё, а дом на меня? Если я не смогу купить землю. И какие налоги мне нужно уплатить при покупке как иностранцу? Смогу ли я все это сделать имея ВНЖ? Спасибо.
Лучший ответ