Как составить заявление в суд об уменьшении размера удержаний из заработной платы по исполнительному листу на 20% в связи с уплатой кредита и алиментов?
Как правильно написать заявление в суд об уменьшении размера удержаний из заработной платы по исполнительному листу (с 70% до 50%) ? Удержания за кредит и алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме с указанием предельной суммы удержаний не более 50%.