Как правильно написать заявление об уменьшении размера удержания заработной платы по постановлению суда.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Решение о рассрочке исполнения судебного решения, изменении способа и порядка его исполнения может принять только суд, вынесший решение.
Заявление подается в суд в соответствии со ст. ст. 203, 434 ГПК РФ.
Форма и содержание заявления должны соответствовать общим требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Это называется заявление о рассрочке исполнения решения суда. Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении, вам подготовят.