LSN Messenger
Стерлитамак, 10.08.2015, 19:13

Что делать, если кто-то купил мою сим-карту и взломал мою страницу ВКонтакте? Возможно ли его наказание?

Вопрос №7653738 из г. Стерлитамак
опубликован 10.08.2015, 19:13
Я много лет не пользуюсь сим картой, на нее зарегистрирована страница вконтакте. Эту сим кто то купил и как то зашел на мою страницу и поменял пароль. Что мне делать и какое наказание будет ему если написать заявление в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно сообщить администрации сайта, и вообще измените свой пароль.

10.08.2015, 19:23

А если я напишу заявление в полицию?! Тогда что ему будет?

10.08.2015, 20:08

Ничего не будет вовсе.

10.08.2015, 20:13