Обмен машинами - поддельные документы и двойник - что делать?
Я поменялся машинами, после обмена пошел ставить на учет машина оказалась двойником (документы поддельные вины перебиты) документы изъяли. Машина у меня. С кем менялся он ничего пояснить не может, говорит что не знал. Договор он мне отдал чистый с росписью последнего собственника по птс. как быть в такой ситуации? Могу ли я вернуть свою машину?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора. Вернуть возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пусть возвращает, иначе обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.