Мне отказывают возвращать мою машину после обмена - что делать?
Я поменялся машинами, моя стояла на мне на учете я выписал ему договор купли продаже и отдал документы. Он отдал чистый договор с росписью прежнего хозяина и птс, при этом написал расписку что именно он поменялся со мной машинами и указал реальные цены в расписке. Я через неделю поехал ставить на учет машину она оказалась двойником, документы забрали (птс и сор). звоню ему объясняю ситуацию он говорит что ничего не знал, якобы машина ему досталась тоже по обмену. Мою он уже поставил на себя на учет. По нормальному возвращать не хочет мне мою машину, говорит что добросовестный покупатель как и я.подскажите как быть в такой ситуации?
В таком случае придется обращаться в суд с иском о расторжении договора Иного варианта нет