Самара, 10.08.2015, 19:31

Тит, О, Р - изменилось наименование филиала. Нужно ли заполнять пункт 2 в листе Р?

Вопрос №7653880 из г. Самара
опубликован 10.08.2015, 19:31
У нас изменения в части наименования филиала. Заполняем листы Тит, О, Р. Правильно? В листе Р в пункте 1-значение 01, нужно ли заполнять пункт 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все верно.

10.08.2015, 19:45

Нужно ли заполнять в Форме Р140001 в листе Р пункт 2?

10.08.2015, 20:19

Да, нужно заполнять.

10.08.2015, 20:25