Неожиданное требование оплаты пересылки диплома - законно ли это?
Защитила диплом в филиале московского института, Пришло время получать сам диплом. Его прислали в мой филиал (доверенному лицу), сказали можно приходить забирать, только нужно будет сначала оплатить пересылку из Москвы. Законно ли это. В договоре не слова об этом. Да еще настораживает что наличкой просят, а не через банк. И сумма не маленькая.
Это незаконно,все почтовые расходы должны подтверждаться квитанцией-потребуйте документы о расходах на пересылку и объявите о том,что намерены обратиться в прокуратуру- вопрос должен быть решён