Использование материнского капитала до трех лет - обязателен ли кредитный договор или можно доплатить жилье другим документом?
Разъясните, пожалуйста момент относительно мат. капитала, а именно его использование до того как ребенку исполнилось три года, обязательно ли нужен кредитный договор, чтобы использовать данную сумму, или можно просто приобретая жилье, недостающую часть доплатить данным документом?
Лучший ответ
Здравствуйте! можно просто приобретая жилье, недостающую часть доплатить данным документом