Тверь, 10.08.2015, 20:23

Не могу указать место рождения из-за исчезнувшей деревни - возможна ли смена данных в паспорте?

Вопрос №7654459 из г. Тверь
опубликован 10.08.2015, 20:23
Проблема такая я родилась в деревне бор-шалаев молоковского района тверской области, и сразу уехала жить в Тверь по прописке, т.е. Мне был месяц. Сейчас этой деревне давно уже не существует, а когда я заполняю разные данные меня спрашивают где эта деревня или в поиске не выдает. Могу ли я на этих основаниях сменить в паспорте место рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каких тогда основаниях я могу сменить место рождения?

10.08.2015, 20:44

Ни на каких. Это не предусмотрено.

10.08.2015, 21:03

Нет, не можете.

10.08.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На каких тогда основаниях я могу сменить место рождения?

10.08.2015, 20:44

Ни на каких. Это не предусмотрено.

10.08.2015, 21:03