Запутанная ситуация с незаконным строительством и конфликтами с соседями в сельской местности - как разрешить проблему?

У меня сложилась ситуация с соседями из ряда вон выходящая, живу в сельской местности, участок с домом был выдан под жильё и разведение хозяйства ещё в 1970 году, здесь живут мои родители и я вместе с мужем, дом одноэтажный но разделён на три квартиры, наша по средине. Незнаю как получилось но каждый двор поставил забор и дворы стали у каждого свой, соседка в своём хоз дворе построила двух этажный дом, там есть подъезд и дорога раньше совхоз завозил корма и сено, теперь она говорит что это улица, у всей улицы там по обе стороны этой дороги стоят сараи и огороды, и теперь житья и покоя нет, то ей воняет, то не там я сено положила, пишет на меня в администрацию, хотя по этому адресу она не проживает, дом ещё не достроен, она пишет от имени своей матери, а та очень пожилая женщина и разговаривая сейчас с ней она сказала что своей дочери ничего сделать не может. Что можно сделать в моей ситуации? Разрешение на строительство этого дома она в администрации не брала но дом уже через юстицию оформила.
Лучший ответ

Если кто-то нарушает Ваши права - предъявляйте к ним иск в суд.