Неисправности в сбербанке - заблокирована счетовая карта, разблокировка после претензии, неясность с графиками платежей и основания для судебного разбирательства
В сбербанке 2 кредита на 700 000 и 200 000, были проведены за время разные манипуляции со стороны банка в которых я не сильна в банковской сфере, в итоге карта зарплатная была заблокирована, после претензии ее разблокировали, зарплата 14000, а ежемесячный платеж только по одному кредиту 20 000 а по второму информации нет вообще. Как разобраться во всем, как получить графики платежей исходя из зарплаты, какое может быть основания для подачи в суд в моем случае. СПАСИБО.
Здравствуйте! Если нет денег, то не платите. Посылайте банк в суд. В суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ. Далее просите рассрочку ст.203 ГПК