Неправильная сумма в счете - как правильно доплатить и избежать проблем?
Мы оплатили в марте счет на 86000 руб с НДС, сегодня 10.08.15 нам присылают этот же счет, но на сумму 118000 руб, просят доплатить. Как правильно мне это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Если все правомерно, то доначислите денежные средства по данному счету
А временной период не имеет значения? На НДС отчетности за закрытые периоды это не отразится?