Опираясь на какую статью написать заявление главе сельского поселения о временном использовании муниципальной земли прилегающей к участку

Вопрос №7654870 из г. Аксай
опубликован 10.08.2015, 21:08

Для того чтобы использовать муниципальную землю прилегающую к участку временно на какую статью опираться при написании заявления главе сельского поселения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того, как конкретно Вы собрались "использовать" землю.

10.08.2015, 21:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Земельный кодекс Российской Федерации

У меня ЛПХ земля нужнадля установки сеновала и хранения сена

10.08.2015, 21:49

Прошу ответить на дополнение к вопросу

11.08.2015, 06:36

Опирайтесь на ст. 22 Земельного Кодекса РФ.

11.08.2015, 11:32