Москва, 10.08.2015, 21:44

Наследственные права родственников - Имеют ли родители жены право на наследство в случае смерти мужа без официальных наследников?

Вопрос №7655093 из г. Москва
опубликован 10.08.2015, 21:44
Мужчина с женой погибли. Квартира мужчины была приватизирована еще до брака. Единственная наследница мужчины - его мать-инвалид. Имеют ли родители жены право на наследство? Если имеют - в каких случаях. Молодые жили отдельно, вдвоем, детей в браке не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, родители жены не наследуют.

10.08.2015, 21:48

вы не указали, они погибли в один день? или нет( кто за кем)

10.08.2015, 21:47

В один день в аварии, думаю одновременно

10.08.2015, 21:49

нет, в этом случае родители жены наследуют только то, что принадлежит их дочери

10.08.2015, 21:51