Нарушение прав Сбербанком - авторизация списания с карты без согласия при получении СМС о задолженности
Пришла смс об аресте/взыскании по требованию судебных органов определенной суммы с моей карты Сбербанк. Имеет ли право сбербанк авторизировать эту сумму без моего согласия. Никаких уведомлений мне о задолженностях не приходило.
Лучший ответ
Наверное, имеется в виду не "авторизовать", а списать.
Да, имеет.