Тверь, 10.08.2015, 22:02

В магазине не додали кассиру к сдаче 500 рублей, что делать в такой ситуации и как вернуть деньги?

Вопрос №7655384 из г. Тверь
опубликован 10.08.2015, 22:02
В магазине кассир не додала к сдаче 500 руб. я была с маленьким ребенком, который убежал и взяла сдачу не перещитав ее.вернувшись в магазин обнаружив нехватку денег, просмотрели с охраной видео. Там ничего не видно. Что теперь делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо было там же на месте просить снять кассу-ее бы пересчитали и, если бы в кассе было на 500р больше, то..

10.08.2015, 22:04

Кассу сняли там +20 руб

10.08.2015, 22:10

Значит ваших лишних в ней нет, так что ничего в такой ситуации уже не сделать

10.08.2015, 22:12