Москва, 10.08.2015, 22:04

После увольнения из МЧС из-за ликвидации УЦ и перевода, возникла ситуация с детской шалостью и полностью досрочным погашением условного срока - как поступить?

Вопрос №7655402 из г. Воронеж
опубликован 10.08.2015, 22:04
Заставили написать по собственному после 10 лет службы в мчс в связи с ликвидацией уц и переводом в другое место высветилась детская шалость с условным сроком полностью досрочно погашенная-что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

10.08.2015, 22:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Есть ли возможность остаться на службе.

10.08.2015, 22:10

Да, она имеется.

10.08.2015, 22:23