Каковы варианты списания штрафа в размере 200000 рублей по статье 282 часть 1, если нечем его оплатить?
У меня штраф в размере 200000 рублей по статья 282 часть 1 и мне нечем платить его! можно мне списать этот штраф каким то образом или он у меня будет так и висеть?
Лучший ответ
Так и будет висеть и судимость у вас будет погашена только через год после уплаты данного штрафа.