Как избавиться от штрафа в размере 30 тысяч рублей по статье Часть 2 ст. 14.5 КоАП РФ, если нет возможности его оплатить?
Дали штраф по статье Часть 2 ст. 14.5 КоАП РФ оштрафовали мою организацию ООО на 30 тысяч рублей! Но дохода нет платить этот штраф мне нечем что мне делать подскажите!? Как мне отвязаться от этого штрафа!? Спасибо.
Дали штраф по статье Часть 2 ст. 14.5 КоАП РФ
оштрафовали мою организацию ООО на 30 тысяч рублей! Но дохода нет платить этот штраф мне нечем что мне делать подскажите!? Как мне отвязаться от этого штрафа!?
"Отвязаться" нельзя, только изыскивать возможности и платить. И впредь не нарушать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, Денис!
Отвязаться от штрафа Вы к сожалению не можете. Все что Вы можете сделать это оспорить постановление о привлечении к административной ответственности.
Оснований для того чтобы штраф не платить Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ не предусматривает. Можете просить рассрочку платежа.