О возможном уголовном деле по статье мошенничество в связи с получением кредитов на большую сумму при безработном статусе - вопросы по частям статьи, сумме дела и возможным последствиям для несудимого граждани
Пару лет назад я взял кредиты в 5 разных банках на сумму более 2 миллионов, обманув банки что я якобы работаю хотя сам на тот момент являлся безработным, сейчас на сколько я знаю на меня хотят заводить уголовное дело по статье мошенничество. У меня вопрос по какой части этой статьи будут заводить дело? Это будет дело на сумму два миллиона или 5 дел по 400 тысяч? И что мне хотя бы приблезительно грозит по этой статье если я ранее не судим.
Работать надо по Вашему делу.Адвоката искать. Мошенничество сложно доказать при грамотном подходе.Будет желание, обращайтесь. Посмотрим, что можно сделать.