Москва, 10.08.2015, 22:33

Незаконное списание денег со счета - как разобраться и вернуть средства

Вопрос №7655630 из г. Москва
опубликован 10.08.2015, 22:33
У меня счета сняли деньги, пришло сообщение взыскание судебными пристава ми 996 рублей, а до этого списали 1058, но дело в том я не знаю за что списали, у меня нет ни каких задолжностей и штрафов. А на официальном сайте судебных приставов забивала свое имя пишет ничего не найдено по запросу. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что я в банк пошла, они дали распечатку что дело под номером таким то исполнитель такой-то и и.т.д арест счета и как я внесла деньги на счет сразу списали, а сегодня списали тоже и пришел отчет взыскание/арест счета и обращаться к судебным пристава.

10.08.2015, 22:49

Так идите к приставам и выясняйте на каком основании они арест на счет наложили.

10.08.2015, 23:00

Надо идти в банк и разбираться кто списывает деньги и на каком основании

Сюда жалобу напишите на банк и приставов.

Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор

rospotrebnadzor.ru

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

10.08.2015, 22:36

Обратитесь за разъяснением к судебному приставу, по месту жительства.

10.08.2015, 22:38

Дело в том что я в банк пошла, они дали распечатку что дело под номером таким то исполнитель такой-то и и.т.д арест счета и как я внесла деньги на счет сразу списали, а сегодня списали тоже и пришел отчет взыскание/арест счета и обращаться к судебным пристава.

10.08.2015, 22:49

Так идите к приставам и выясняйте на каком основании они арест на счет наложили.

10.08.2015, 23:00