Служба судебных приставов приняла мою жалобу по статье 177 УК РФ вместо проверки дела о привлечении руководителя организации по статье 159 УК РФ - законное действие или ошибка?
Я подал заявление в полицию о привлечении руководителя организации к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 159 УК РФ. В ходе проверки руководитель организации не был найден. В последний день срока проверки начальник райотдела передал сообщение о преступлении по подследственности в Службу судебных приставов. Мотивировав это тем, что я подавал сообщение о преступлении предусмотренным ст. 177 УК РФ. Это законно или он должен был переквалифицировать преступление и только после этого отправлять по подследственности?
1) Решение Арбитражного суда о взыскании задолженности.
2) Окончание исполнительного производства в связи с невозможностью найти должника и его имущества.
3) Отсутствие каких либо выплат.
4) Наличие задолженности превышающей 6 млн рублей.
ч.3 ст. 159.4 УК РФ
Здравствуйте.
Какие есть доказательства?
3) Отсутствие каких либо выплат.
ч.3 ст. 159.4 УК РФ