Москва, 10.08.2015, 22:57

Я гр Таджикистан моя жена гр РФ у нас есть сын могу Я ли получит гр РФ.

Вопрос №7655858 из г. Москва
опубликован 10.08.2015, 22:57
Я гр Таджикистан моя жена гр РФ у нас есть сын могу Я ли получит гр РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданство России в упрощенном порядке Вы можете получить не ранее чем через 3 года после заключения брака.

Перед получением гражданства у Вас должно быть оформлено вид на жительство.

10.08.2015, 23:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У нас все по закону живем уже 2 год

10.08.2015, 23:19

Я с вами и не спорю. К своему ответу мне добавить нечего.

10.08.2015, 23:21