Невозможность погасить займ - угрозы и увеличенный долг – что делать?

Брала займ 14000 тыс. из них 7000 тыс. погасила. Остался долг 7000 тыс. небыло возможности погасить долг. Теперь звонят и шлют письма с угрозой и долг уже 41000. пишут что приедут опишут имущество. Как мне быть? Нет возможности погасить сразу такую сумму.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, и в суд еще подадут ст.3 ГПК РФ

По факту угроз вы можете обратиться в полицию.