Можно ли отказаться от дополнительной страховки при оформлении потребительского кредита ДНС через банк Home Credit?
На днях оформил потребительский кредит ДНС. Оформил через банк home credit, с учетом процентов мой кредит должен был составить порядка 22 т. р, но без моего ведома к этому кредиту прикрутили страхование от потери работы итд, когда я спросил позже, увидив что к моему кредиту прибавилось еще 7.р, что обязательна ли эта страховка мне скадали да и мне пришлось согласится. Подскажи обманули ли меня или страховка и вправду обязательна? Страховка мне не нужна. Возможно ли теперь как то отказаться от нее, либо если страховка была прикрученна обманом то расторгнуть договор и как это сделать?