Одна из женщин пытается включить вымышленный долг в наследственную массу, вызывая судебный спор

2 женщины сговорились и написали договор займа на сумму 300 тр. одна из них пытается через суд включить договор займа в наследственную массу, тем самым распределить вымешленный долг среди остальных наследников.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да. в силу ст.1112 ГК РФ 100% включит

Как доказать сговор и можно ли уголовку впоять

необходимо в полицию обращаться.