Возможность прохождения периодической проверки охранников 4 разряда по месту регистрации и ОЛРР

В охранной организации говорят о прохождении периодической проверки, охранников 4 разряда. Лицензия получена 15.01.сего года, я зарегистрирован в Ростовской области. Могу ли я пройти проверку по месту регистрации, или же в ОЛРР, где выдана личная карточка охранника?
Лучший ответ

Если вы работаете в ЧОО,то периодическую проверку должны проходить только по месту нахождения ЧОО

Спасибо большое!

С 4 разрядом периодическую проверку проходили один раз в два года,а сейчас говорят каждый год,у меня лицензия получена в этом году. А квалификация присвоена в августе прошлого,вот руководство говорит,что проверку проходят раз в год,на основании присвоения квалификации,так ли это?