Влияет ли классификация бытовой травмы на размер страховой выплаты и правильно ли ее классифицировал врач? Сколько составит страховая выплата? Получу ли я страховку после отказа от бесплатной операции?
Получил травму во время занятий физической подготовкой в институте (курсант МВД) диагноз - разрыв медиального мениска, разрыв передней крестообразной связки.
Уже перенес одну операцию, впереди еще одна.
Вопрос: 1) в больничном листе написано травма бытовая, хотя как мне кажется, должна быть спортивная или служебная. Влияет ли бытовая травма на размер страховой выплаты и правильно-ли ее классифицировал врач?
1.2) сколько примерно составит страховая выплата?
1.3)Операции делаю за свой счет, предлагали делать бесплатно, но в другом месте, было принято отказаться и получу-ли я страховку после такого шага?