Возможен ли обмен планшета с вздутой батареей на новый в рамках гарантии?
Доброго времени суток.
Согласно ФЗ "О защите прав потребителя" в отношении технически сложного товара, то есть планшета обменять его на аналогичный или другой или возвратить уплаченную суммы вы можете только
-при обнаружении существенного недостатка товара (невозможность починки и дальнейшей эксплуатации данного товара),
-нарушения установленных законом сроков устранения недостатков товара (более 45 дней)
-либо при невозможности использования товара в течении каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Здравствуйте. Все зависит от того, в течении какого срока он находился в ремонте