Мы подали заявление в страховую компанию на возмещение ущерба, нам не ответили. Что делать, можно ли их наказать?
Лучший ответ
требуйте ответа и жалуйтесь в роспортебнадзор или сразу в суд..претензию писать не стоит...ваше заявление уже написано на возмещение
Попробуйте добиться от страховой компании письменного отказа в возмещении ущерба. Даже, если они Вам его не выдадут, то подавайте им письменную претензию и далее в суд.