Мне пришел иск по почте. Что будет дальше и могут ли иск отправить на работу?
Вам нужно явиться в суд по повестке, которую Вы получили вместе с исковым заявлением. Вы ответчик по делу. Причем здесь Ваш работодатель?
Вам отправлен Ваш экземпляр иска для ознакомления. На работу его отправлять не должны. В скором времени должны прислать повестку на заседание, либо самостоятельно уточните в суде лично, по телефону или на сайте дату заседания.
Дальше будет суд Отправлять иск на работу нет необходимости
Здравствуйте.
На работу как правило такие документы не направляют. Если это связано с кредитами то это может быть и не настоящий иск.
Могут, если будет указан адрес. Обратитесь в суд и сообщите о себе, тогда ничего направлять не будут.