Банк подал в суд на меня за задолженность - что делать, если я не в городе

Вопрос №7656688 из г. Москва
опубликован 11.08.2015, 08:04

Сегодня узнала заходя на сайт приставов что банк подал в суд и стоит что у меня задолжность что мне делать сейчас я не у себя в городе и не могу приехать здравствуйте сегодня узнала заходя на сайт приставов что банк подал в суд и стоит что у меня задолжность что мне делать сейчас я не у себя в городе и не могу приехать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, а вопрос то у вас какой?

11.08.2015, 07:29

Здравствуйте. А что именно вы хотите сделать?

11.08.2015, 02:51

Что мне сейчас делать ?

11.08.2015, 02:55

Татьяна, смотря что вы хотите сделать. Самое верное оплатить долг.

11.08.2015, 02:58

Нет возможности оплатить

11.08.2015, 03:03

Приставы будут списывать 50% доходов с Вашего расчётного счёта в принудительном порядке. Если доходов нет, то они вправе разыскать Ваше имущество и наложить на него арест для последующей реализации.

11.08.2015, 04:09