Банк подал в суд. не мировой. Я не прописана и не проживаю в этом городе. Узнала на сайте судебных приставов. Что я должна делать?

Лучший ответ

Если решение уже вынесено вы можете его обжаловать по основанию ненадлежащего уведомления. Если оно заочное, то в течение 7 дней со дня получения заверенной копии решения суда в суд, принявший решение (статья 237 ГПК РФ). Если решение "обычное", то в порядке апелляционного обжалования (статья 320 ГПК РФ). В обоих случаях необходимо приложить Ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в котором указать, что Вы не знали и не могли знать о вынесенном против Вас решении, просить восстановить пропущенный по уважительным причинам срок. Также необходимо изложить свои возражения.

Можете обжаловать судебное решение.

Суд должен был уведомить Вас о рассмотрении дела, направив судебную повестку по месту Вашей регистрации (прописки). Вы вправе обжаловать решение суда, подав на него апелляционную жалобу. Решение можете найти на сайте суда.