Выезжать из района крайнего севера - выгодно ли это при моем стаже и возрасте?
Выгодно ли мне будет уехать из района приравненного к крайнему северу если мой общий стаж состовляет 26 лет 4 месяца и 21 год приравненного к районам крайнего севера и мне 50 лет.
Лучший ответ
Непонятен смысл вопроса. Пенсия - в любом районе РФ для гражданина будет рассчитана одинаково, по одним и тем же индивидуальным параметрам.
Это от проживания пенсионера будет зависеть, с северным коэффициентом она будет выплачиваться или без него.