Воронеж, 11.08.2015, 06:36

Задержка при рассмотрении заявления о приобретении земельного участка - возможные действия

Вопрос №7657155 из г. Воронеж
опубликован 11.08.2015, 06:36
В администрацию сельского поселения месяц назад подал заявление о рассмотрении вопроса приобретения в собственность земельного участка для садоводства и огородничества. Срок рассмотрения подобных заявлений составляет по закону 2 недели. А воз и ныне там. Чиновники не работают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, вы не правы, в соответствии с 210 ФЗ срок ответа 30 дней

11.08.2015, 06:39

Прошел месяц.

11.08.2015, 06:55

Пишите жалобу в прокуратуру Главу администрации привлекут к ответственности за несвоевременное рассмотрение обращений граждан

11.08.2015, 06:58

ответ вам уже дан

11.08.2015, 07:40

А как я докажу сроки подачи заявления, ели оно у них?

11.08.2015, 09:45