Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nПраво на квартиру для военнослужащего пограничных органов и его семьи - есть ли основания для отказа в приватизации?
Я военнослужащий пограничных органов выслуга 23 года жена двое разнополых детей 23 и 20 лет проживаем в 2 х комнатной муниципальной квартире общ. площадью 52 кв.м. которая осталась после смерти мамы жены. Положена ли нам квартира? Есть ли основания для отказа!? в приватизации не учавствовал, наследником не был и т.д. документы на квартиру я не подавал.
Лучший ответ
В Астраханской области учетная норма 11 кв.м на человека. Таким образом, Ваша семья по нормам обеспечена. Отказ однозначный.