Какие есть льготы для жителей сельской местности?

Вопрос №7657656 из г. Новосибирск
опубликован 11.08.2015, 07:59

Какие есть льготы для жителей сельской местности?

Лучший ответ
Рекомендуется

А кто вообще про Барнаул говорил? Изначально в вопросе не было уточнения про географическое положение села... В уточнении к вопросу заявлено Толмачево, НСО.

11.08.2015, 08:16

так у вас город по которым вы пишите Барнаул? Вспомните ка?

11.08.2015, 08:19

Здравствуйте! безусловно есть, например по оплате налогов.

11.08.2015, 08:03

Хотелось бы конкретики. с. Толмачево, НСО

11.08.2015, 08:12

А при чем здесь Барнаул и Толмачево? Совсем в разных уголках страны находятся?

11.08.2015, 08:14

А кто вообще про Барнаул говорил? Изначально в вопросе не было уточнения про географическое положение села... В уточнении к вопросу заявлено Толмачево, НСО.

11.08.2015, 08:16

так у вас город по которым вы пишите Барнаул? Вспомните ка?

11.08.2015, 08:19