Что делать, если клиент банка не может оплачивать кредит из-за ДТП и отказа в получении отсрочки платежей?
Марианна, отсрочка или рассрочка - это право, а не обязанность Банка, поэтому надеяться на это не стоит.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредит. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?
Здравствуйте!
Кредит не был застрахован?
Кредит в Русском Стандарте. Застрахован не был. Оформлен на мою маму. Договора у меня на руках нет.