Как перегнать машину без прав в Москву и что для этого потребуется?
Вопрос гражданский муж зделал на меня ген. доверенность на машину, хочу ее продать а для начала ее перегнать в москву взять собой водителя. У меня нет прав. Что мне нужно для этого или водителю чтоб перегнал мне маш? за ответ зарание спосибо. (Альфия)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Наймите перегонщика
Мне не понравился Ваш ответ.