Завели дело на мужа, который избил и удерживает меня и мое имущество. Как действовать?
Избил гражд муж сломал руку завели дело есть справка оизбиении средней тяжести не пускает домой не отдает вещи имои деньги есть общее нажитое имущество давала деньги на машину в займ 100000 руб есть свидетели прожили почти 5 лет на контакт не идет говорит что не чего не получу что мне делать? Светлана.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с исковыми требованиями, обращайтесь, буду рада Вам помочь
надо подавать в суд иск об истребовании имущества из незаконного владения
Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 301]
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Мне не понравился Ваш ответ.