Возраст для продажи алкоголя и вино - водочной продукции в Свердловской области с 11.08.15 г.
По состоянию на 11.08.15 г. лицам достигшим какого возраста разрешено продавать алкоголь и вино - водочную продукцию в свердловской области? Спасибо!
Лучший ответ
В соответствии с п. 2 ст. 16 ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" не допускается розничная продажа алкогольной продукции несовершеннолетним. Несовершеннолетними согласно ст.26 ГК РФ являются лица, не достигшие восемнадцати лет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!