Или нужно ждать 3 месяца и потом бегать и искать где она есть?
Уважаемый Денис,
Камеральная налоговая проверка проводится в течение трех месяцев со дня представления налогоплательщиком налоговой декларации.
Если камеральной налоговой проверкой выявлены ошибки в налоговой декларации об этом сообщается налогоплательщику с требованием представить в течение пяти дней необходимые пояснения или внести соответствующие исправления.
Если в декларации ошибок и противоречий не найдено, то налоговая перечислит деньги без какого-либо уведомления. Таким образом, Вам необходимо ждать 3 месяца + еще 1 месяц на перечисление денег. Бывают случаи, что все происходит быстрее, но не часто )
Так же Вы можете непосредственно в налоговой поинтересоваться вашими документами.
С уважением, Щегринец Д.И.