Кому ФРС имеет право выдать информацию о собственнике недвижимости (кроме самого собственника)
Кому ФРС имеет право выдать информацию о собственнике недвижимости (кроме самого собственника) ? Имеет ли право собстенник написать заявление в ФРС с целью не разглашать инфомацию о его собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил,
к сожалению никакого заявления у Вас не примут. А информацию их заставляет выдавать федеральный закон.
С уважением.