После незаплаты алиментов из-за потери работы и последующего устройства на неофициальную работу, бывшая супруга обратилась к приставам. Что дальше?
Я платил алименты по договорености с бывшей супругой по 5000 и больше в месяц, в связи с потерей работы я не мог заплатить алименты за два месяца, но я устроился на работу правда не официально моя зарплата 18000 р. Хотел получить зарплату и от дать долг 10000 р, она не захотела ждать и пошла к приставам. Что мне теперь будет?
Здравствуйте, Александр. Вы можете оплатиль задолженность по алиментам супруге, получив у неё расписку. После вызова к приставку, предоставите ему подтверждение выплаты алиментов и этого достаточно. Второй вариант - оплатить можете после вызова к приставу.
Здравствуйте.
Будет взыскание или розыск и арест